Оксана Ряска довольна своим телом

Оксана Ряска довольна своим теломС недавних пор Оксана Ряска снова является участницей телешоу Дом 2. Девушка не стремиться строить отношения ни с кем из парней, ведь пришла на проект за популярностью. Сейчас наша героиня взяла под опеку молодого и неопытного Никиту Турчина, пара с которым ей очень выгодна.

Оксана жалуется, что зрители буквально затравили её за полноту и возраст. Девушка в шоке от нравоучений со стороны критиков, которые пытаются задеть её за пышные формы и не юношеский возраст. Ряска утверждает, что всегда была полной, плюс камера немного добавляется ширины, поэтому она выглядит немного толстоватой. В тоже время наша героиня утверждает, что у каждого человека есть индивидуальность, поэтому судить за возраст или фигуру просто глупо.
{banner_center}
Стоит отметить, что Оксана не устает благодарить организаторов телепроекта за второй предоставленный шанс стать участницей. Девушка прекрасно понимает, что за периметром жизнь очень сложная, поэтому от Дом 2 нужно брать максимально, ведь третьего прихода уже не будет.

Комментировать
Добавлено: 17-07-2018, 09:21
X