Ольга Бузова боится предательства

Ольга Бузова боится предательства20 августа в московском ресторане «Чайка» состоялась встреча 32-летней певицы и телеведущей Ольги Бузовой с журналистами, посвященная выходу ее нового шоу «Замуж за Бузову». В рамках проекта Ольга после сложного и скандального разрыва с 31-летним футболистом Дмитрием Тарасовым попытается вновь найти любовь среди 15 мужчин.

По иронии судьбы в то же время в ресторане оказался экс-супруг телеведущей вместе со своей третьей женой, 24-летней Анастасией Костенко. Пара решила отметить крестины новорожденной дочери Миланы, которая появилась на свет в июле.
{banner_center}
На перспективу нежелательной встречи Ольга не отреагировала и отменять общение с журналистами не стала, но попросила персонал ресторана сделать так, чтобы она не увиделась с бывшим мужем. «Бузова, как истинный профессионал, не подала виду и сказала, что не будет ничего отменять, потому что кто-то там приехал. Просто попросила сделать так, чтобы они не пересекались», — отметили друзья Ольги Бузовой.

В откровенной беседе телеведущая отметила, что в будущих отношениях с мужчинами больше всего боится предательства, которое она уже переживала. Теперь для своего мужчины она хочет быть единственной девушкой на всю жизнь. «Я боюсь, что я поверю мужчине, полюблю его, а потом испытаю то, что я уже испытывала. Я понимаю, что просто к этому не готова», — делилась певица.

По ее мнению, мужчины перестали завоевывать женщин и совершать ради любимых серьезные поступки. «Женщины всем руководят, и мужчинами в том числе. Женщины руководят даже началом отношений, чего, конечно же, не хотелось бы. Поэтому я решила напомнить себе, каково это — быть окруженной вниманием. Решила напомнить всей стране, другим женщинам, что за нами должны ухаживать, за нас нужно бороться», — рассказывала Ольга об идее своего реалити-проекта.
{banner_center}
Ольга понимает, что в отношениях могут возникнуть сложности, — и она готова их преодолевать: «Это нормально, не бывает идеальных отношений, бывают и проблемы, и страсть проходит, но я очень ценю тех людей, которым спустя годы удается сохранить теплоту и влюбляться вновь и вновь. Я убеждена, что влюбляться можно всю жизнь. По крайней мере, в меня невозможно не влюбляться всю жизнь, потому что я очень интересная, я разная, и для своего мужчины я буду всегда открывать какие-то новые свои стороны, грани».

За сердце самой популярной девушки России будут бороться 15 претендентов, среди которых продюсер, фотограф, миллионер и разные предприниматели. Например, 31-летний банкир Евгений Назаров, который зарабатывал на криптовалютах, работал в нескольких крупных банках и проводил бизнес-тренинги. Другой участник — бизнесмен Денис Лебедев, владелец сыроваренной компании.
{banner_center}
В проекте также примет участие бывший телеведущий и организатор свадеб Сергей Зеленский из Сочи, модель Жан-Мишель Щербак и фотограф Александр Гринев, который снимал клипы для артистов лейбла Black Star. За сердце Бузовой поборются и братья-близнецы: Андрей Наумов, чемпион России по биатлону, и Сергей Наумов, диджей и экс-бойфренд победительницы шестого ceзoнa шoy «Холостяк» Дарьи Клюкиной. Еще один герой проекта — 33-летний Руслан Нарцисс, диджей-вегетарианец и сторонник здорового образа жизни, известный под псевдонимом vegan.dj.

Помимо них, в списке потенциальных женихов Ольги Бузовой: 31-летний фитнес-тренер Александр Сабанин, певец и ведущий Герман Титов, бизнесмены Акбар Юсупов, Евгений Песенников и Валентин Коробков и манекенщик Олег Назаров.
Комментировать
Добавлено: 21-08-2018, 17:05
X