Роман Капаклы отказался от свадьбы с Мариной

Роман Капаклы отказался от свадьбы с МаринойМногие зрители телешоу Дом 2 должны быть в курсе того, что Роман Капаклы и Марина Африкантова готовятся к свадьбе. Ребята не скрывают, что намерены стать супругами в этом году, ведь Рома пообещал своей возлюбленной бракосочетание именно в 2018.

На лобном месте в эфире от 25 сентября 2018 года, Ольга Орлова попыталась расставить точки над «i» и прояснить, будет ли торжество по поводу бракосочетания Африкантовой и Капаклы. Рома достаточно резко реагирует на любые темы о свадьбе, ведь её никто не планировал. Парочка распишется и улетит от на отдых, чтобы сохранить деньги, которые откладывает на квартиру.
{banner_center}
Стоит отметить, что Татьяна Африкантова четко дала понять, что помогать дочке финансово не намерена. Женщина не против этого брака, однако сразу уточнила у зятя, намерен ли он претендовать на имущество Африкантовых. Капаклы заявил, что сам заработает на квартиру и приданное Марины ему не нужно, поэтому Татьяна Владимировна дала своё благословение.

Комментировать
Добавлено: 24-09-2018, 13:30
X