Денис Лебедев вернёт доверие Бузовой

После окончания телешоу «Замуж за Бузову» стало известно о том, что Ольга рассталась с Денисом Лебедевым, которого выбрала в финале. По официальной версии молодой человек попал на шоу при поддержке целой армии пиарщиков и спонсоров, которые чуть позже хотели нажиться на имени Бузовой.
Денис Лебедев вернёт доверие Бузовой

Сейчас Оля очень тяжело переживает предательство возлюбленного, ведь испытывала к нему искренние чувства. Бузова очередной раз замкнулась в себе, что станет темой для её новых песен. Телезвезда отказывается контактировать с финалистом телешоу, однако Денис не оставляет попытки помириться с Ольгой.

На днях Лебедев сообщил о том, что его оболгали. Мужчина хочет доказать, что злоумышленники специально опорочили его в глазах Ольги Бузовой. Денис обещает объясниться перед возлюбленной и вернуть её доверие, однако Оля не подпускает его к себе.
{banner_center}
Напомним, что бизнес, которым якобы занимается Лебедев ему не принадлежит. Эта фирма его бывшей возлюбленной, которая возила парня по курортам, а он постоянно изменял, что и послужило причиной расставания с богатой спутницей.
Комментировать
Добавлено: 20-10-2018, 15:35
X