Арсен Чачанидзе отказался признавать ребенка

На днях в социальной сети появилась информация о том, что у действующего участника телепроекта Дом 2 Арсена Чачанидзе есть ребенок. По предварительной информации, молодой человек несколько лет жил со своей девушкой и даже хотел на ней жениться, однако из-за финансовых проблем свадьба так и не состоялась, после чего ребята расстались.
{banner_center}
Спустя некоторое время бывшая девушка Арсена родила ребенка, однако молодой человек отказался его признавать. В сети есть многочисленные фото Чачанидзе с мылом на руках, однако сейчас парень не интересуется его воспитанием и развитием.

"История, конечно, не очень хорошая. С Настей, от которой якобы у меня ребёнок, я действительно состоял в отношениях. Пять лет назад я ей не поверил и предложил сделать ДНК-тест. В ответ она заявила, что изменяла, и отец не я. В тот момент Настя отбила всё желание знать её и этого малыша. Плюс, потом я видел на фотографиях этого мальчика, он вообще не похож на меня. Если выяснится, что ребёнок мой, я не хочу его видеть… Получается, сначала Настя отняла у меня пять лет жизни с ребёнком, а теперь появилась. Пусть тянет эту лямку до конца. Если бы она действительно хотела, чтобы у малыша был отец, она бы вернула меня раньше, а не когда я появился на экране телевизора. Это была ошибка… Когда Настя рассказала мне о ребёнке, я сразу сказал об аборте. Тогда это была первая или вторая неделя… Но она предпочла рожать. Мне этого было не надо, тем более я не знал, от кого он… Сейчас я живу будущим. И точно могу сказать, что там нет ни её, ни этого пацана. Пусть меня закидают камнями! Мне не нравится, что этот вопрос всплыл снова", - сообщил Чачанидзе.


Арсен Чачанидзе отказался признавать ребенка

После того, как на проекте была поднята тема, что у Арсена есть ребенок, парень сразу же прояснил ситуацию. Он не стал отрицать, что действительно его бывшая девушка родила малыша, однако Арсен не уверен, что ребенок от него, поэтому не признает своё отцовство.
Комментировать
Добавлено: 14-12-2018, 10:11
X