Дима Дмитренко попросил прощения у Сударкиной

Молодой человек связался со своей проектной поклонницей. Дима Дмитренко первым написал Ольге Сударкиной, во время поездки во Владивосток.
После того, как Дима Дмитренко уехал на родину, в его семейной жизни начались серьезные проблемы. Молодой человек чуть ли не отказался от семьи, под влиянием мамы, которая считает его нахождение на шоу и брак с Рапунцель позорными для рода.
Дима Дмитренко попросил прощения у Сударкиной

Сегодня стало известно, что во время поездки домой Дима вышел на связь со своей проектной поклонницей. Молодой человек написал Ольге Сударкиной, которая последние несколько недель нахождения на Доме-2 старалась увести его из семьи.

Дмитрий попросил у Ольги прощения за то, что вел себя с ней грубо. По словам Дмитренко, Сударкина единственная, кто в него верил. Что заставило Диму написать Оле, пока не понятно. Возможно парень в какой-то момент начал рассчитывать на отношения с ней за периметром?

Сударкина незамедлительно прокомментировала сообщения Дмитренко. Девушка убеждена, что брак Димы вот-вот разрушится, ведь держится только за счёт проекта. За периметром Дмитренко и Рапунцель однозначно не будут вместе, поэтому осталось ждать не много.
Комментировать
Добавлено: 14-02-2019, 10:01
X