Дима Дмитренко накопил всего миллион рублей на квартиру

Жена Дмитрия рассказала в эфире о его накоплениях. На эмоциях Ольга Рапунцель выложила тайную информацию о сумме, которую Диме удалось отложить на квартиру.
Ни для кого не секрет, что Дима Дмитренко и Ольга Рапунцель собирают деньги на собственное жильё. Ребята разделили счета и каждый откладывает из своей зарплаты определённую сумму. Вот только Ольга постоянно требует, чтобы муж тратил на семью больше денег, совершенно забыв про жильё.
Дима Дмитренко накопил всего миллион рублей на квартиру

На днях в эфире телешоу Рапунцель пристыдила мужа за то, что он не может купить ей дорогой телефон самостоятельно и ей приходится добавлять свои деньги. На лобном месте большая часть коллектива поддержала Олю, которую муж фактически не балует подарками.

В ночном эфире конфликт между супругами Дмитренко продолжился. Дима и Оля долго выясняли отношения у себя в ВИП-доме на повышенных тонах. В определённый момент Рапунцель не сдержалась и рассказала, сколько Диме удалось собрать денег. По её словам, у мужа есть всего миллион рублей.

Стоит отметить, что у самой Ольги намного большие накопления и это неудивительно, ведь Дима тратит на семью больше, а зарабатывают они одинаково. Более того, Оля подняла вопрос, почему Дмитренко не может прописать в собственной квартире дочку. Сейчас там живёт его мама, однако жильё Диме досталось от родных родителей.
Комментировать
Добавлено: 18-02-2019, 08:58
X