Валера видится с женой после расставания с Ирой

Молодой человек поставил точку в отношениях с Ириной Пинчук. Пока она отдыхает в Доминикане с Романом Гриценко, Валера Блюменкранц уделяет время дочери и бывшей супруге.
Отношения Валеры Блюменкранца и Ирины Пинчук уже не первый раз терпят крах. В периметре ребята идеальная пара, однако стоит им выехать в реальный мир, как начинаются серьезные проблемы, которые несколько раз приводили к расставанию.
Валера видится с женой после расставания с Ирой

На днях стало известно о том, что Ирина бросила Валеру. Несколько дней она не появлялась в периметре проекта и жила у Татьяны Мусульбес. Сегодня Ира вместе с Таней и Витей улетела отдыхать в Доминикану. По слухам, к ним присоединился Роман Гриценко, который раньше строил отношения с Ирой.

Пока возлюбленная отдыхает с другим мужчиной, Валера Блюменкранц решил не терять время зря. Парень встречается с бывшей женой и проводить много времени с дочкой. Молодой отец снова почувствовал желание быть семьянином, однако у Таты уже другой мужчина.

Стоит отметить, что Блюменкранц также заводит новые знакомства в караоке, где работает не первый год. Участник Дома-2 активно продвигает интересы своего заведения и рекламирует его в эфирах. За последние несколько дней у Валеры состоялось несколько приятных знакомств с противоположным полом.
Комментировать
Добавлено: 18-02-2019, 10:26
X