После рождения сына Илья Яббаров встал на путь исправления

Молодой человек меняется в лучшую сторону. Один из продюсеров Дома-2 приоткрыла тайну, какие изменения ждут Илью Яббарова в ближайшее время.
Ещё пару месяцев назад Илья Яббаров серьезно ругался с Алёной Савкиной. Молодой человек подтверждал свой образ негодяя, который бросил беременную невесту ради отношений с другой девушкой.
После рождения сына Илья Яббаров встал на путь исправления

Вот только после рождения ребёнка, как ни странно, Илья кардинальным образом изменился. Даже Ольга Рапунцель, которая его терпеть не может, стала хвалить в эфирах, ставя Яббарова в пример своему мужу.

Илья и на самом деле стал лучше. Парень дал тёще денег на расходы, связанные с ребёнком, накупил вещей и всячески поддерживает Алёну. Вот только искреннее ли это желание стать лучше или очередной способ добиться своей цели?

По словам одного из продюсеров Дома-2, в самое ближайшее время Илья кардинально преобразится. Молодой человек оставит образ разгильдяя и станет примерным отцом, который помогает с воспитанием ребёнка и заботится о своей семье.

Очевидно, что если так пойдёт, то мечты Яббарова о должности депутата Саратовской думы могут стать явью. Если парень покажет зрителю свои изменения в лучшую сторону, то за него проголосуют, несмотря на прошлые грехи.
Комментировать
Добавлено: 18-02-2019, 11:07
X