Роман Гриценко признался, что больше не любит Ольгу Бузову

Молодой человек остыл к знаменитой телеведущей. Роман Гриценко рассказал, что больше не рассчитывает покорить сердце Ольги Бузовой.
Прошло несколько месяцев с тех пор, как телепроект покинул Роман Гриценко. Парень старательно пытался завоевать расположение Ольги Бузовой, однако из-за определённых обстоятельств ведущая не ответила ему взаимностью.
Роман Гриценко признался, что больше не любит Ольгу Бузову

На днях Рома рассказал о том, что в данный момент у него не осталось чувства любви к Ольге, ведь она перетекло в просто хорошее человеческое отношение. Гриценко не скрывает, что Бузова была для него первой любовью и у них могло всё получиться, если бы не слишком разный жизненный уровень.

Рома уверен, что в будущем Оля найдёт себе достойного мужчину, который будет её уровня. Сам Гриценко сейчас также находится в поисках и предъявляет к будущей избраннице жесткие требования, которым соответствуют единицы.

В любом случае, Роман не жалеет, что когда-то любил Бузову. Сейчас это чувство позади, и он готов к новым отношениям, а Олю всегда будет поддерживать, как хорошего человека и близкого друга.
Комментировать
Добавлено: 18-02-2019, 11:27
X