Иосиф Оганесян содержал Сашу Черно до свадьбы за свои деньги

Бывший участник Дома-2 Андрей Денисов рассказал о том, как складывались отношения Иосифа и Саши несколько месяцев назад.
Прошло много времени с тех пор, как Андрей Денисов покинул периметр Дома-2. Молодой человек успел принять участие в другом реалити-шоу в интернете, а совсем недавно дал эксклюзивное интервью Маше Кохно для её блога.
Иосиф Оганесян содержал Сашу Черно до свадьбы за свои деньги

В общении с Денисом Мария затрону тему Дома-2 и дружбы на проекте. Девушка расспросила, с кем общался Андрей и кого считал другом. Выяснилось, что Штрих плотно контактировал с Иосифом Оганесяном и даже должен был стать свидетелем на его свадьбе, однако из-за того, что 80 процентов свадьбы было уделено Черно, Денисов отказался быть свидетелем.

По словам Андрея, ещё до свадьбы Иосиф содержал свою будущую супругу. Ни для кого не секрет, что девушка имела долги и должна была выплатить деньги банкам, поэтому все свои заработанные средства отдавала на оплату задолженностей, а жила за деньги Иосифа.

Примечательно, что когда Оганесяну нужно было что-то купить или сходить в бар, то Саша запрещала ему брать деньги, несмотря на то, что это Иосиф со своей зарплаты её содержал, а не наоборот.

Андрей Денисов сейчас не общается с этой семьёй, однако искренне уверен, что за периметром они обречены. Штрих утверждает, что Иосиф никогда не сможет бросить Сашу, ведь она этого не допустит. Черно достанет его из-под земли, если Оганесян попытается сбежать. Более того, судя по поведению Иосифа, он сам начал бояться жену, но не знает, как её бросить.
Комментировать
Добавлено: 19-03-2019, 15:50
X