Алёна Савкина отказалась возвращаться на Дом-2 после декрета

Молодая мамочка сообщила о желании покинуть телешоу. Алёна Савкина не собирается возвращаться на Дом-2 спустя пару месяцев после декрета.
Буквально на днях в эфире Дома-2 зрители наконец-то увидели лицо сына Алёны Савкиной. Девушка сообщила о том, что хотела сама сказать имя и показать лицо малыша, но только после крещения, однако организаторы проекта решили сделать это раньше.
Алёна Савкина отказалась возвращаться на Дом-2 после декрета

Сегодня стало известно о том, что Алёна отказалась возвращаться в периметр Дома-2 после окончания декрета. Напомним, что планировалось вернуть Савкину на проект в начале лета 2019 года, однако по последним данным организаторы начали настаивать на том, чтобы девушка вернулась на Дом-2 уже сейчас.

Внимательные зрители заметили, что Алёна зачастила на Поляну, притом, что у неё есть маленький ребёнок. Сначала критика сыпалась в адрес Савкиной, ведь ей пока не место на шоу и лучше сидеть дома с малышом, однако сейчас стало ясно, что это организаторы заставляли её появляться в эфирах, настаивая на том, чтобы Алёна вернулась на шоу пораньше, чем в начале лета.

По последним данным молодая мамочка отказалась от участия в телешоу. Алёна решила снять квартиру в столице и жить там вместе с ребёнком и мамой, которая первое время будет ей помогать с Богданом. Вот только зрители Дома-2 уже пророчат скорое возвращение Савкиной на проект, ведь без помощи телешоу ей придётся худо.
Комментировать
Добавлено: 20-03-2019, 10:18
X