Дочка Таты Блюменкранц стала слишком толстой из-за заботливой мамы

Почти два года назад Тата Блюменкранц родила дочку, к которой проявляет слишком много заботы, что отразилось на весе малышки.
После расставания с супругом Тата Блюменкранц поменяла уже несколько мужчин. Блондинка предпочитает иностранцев, которые имеют хорошее финансовое состояние и могут обеспечить её до конца жизни.
Дочка Таты Блюменкранц стала слишком толстой из-за заботливой мамы

В то время как Валера находится на проекте, а Тата прыгает по койкам иностранных любовников, малышка фактически предоставлена сама себе. Частенько она находится с бабушкой, поэтому, когда Тата забирает её к себе, то не знает, что делать с ребёнком.

На днях молодая мамочка выложила в сеть новое фото с дочкой. Бетти сидела в коляске, несмотря на то, что ей уже фактически 2 года. Тату Блюменкранц обвинили в излишней заботе о ребёнке, ведь по мнению многих фолловеров, в таком возрасте малышка должна передвигаться самостоятельно, а не в коляске.

«Вы знаете дети с полутора лет должны сами ходить, но никак не в коляске ездить. Некоторые мамаши готовы до 4 лет возить детей – это ошибка. Почему мне стыдно такое писать? Нет, отнюдь наоборот. У меня трое детей и всё детки с года начали ходить в детский сад, и ходили они ножками сами, но никак не в коляске. Я не понимаю просто мамочек, у которых уже детки не малыши, и они их всё равно стараются делать маленькими. Ребенку нужна свобода действий, а когда ребенка постоянно сюськать, он и не вырастет самостоятельным. Вы посмотрите на Рапунцелей, они ей предоставили полную свободу, и ребенок какой самостоятельный, и ходить стала в 9 месяцев и логика работает», - пишет одна из зрительниц телешоу Дом-2.


Стоит отметить, что фанаты Таты также обратили внимание на то, что Бетти слишком толстая. Вполне вероятно, что именно из-за малой подвижности с раннего детства у ребёнка появился лишний вес.
Комментировать
Добавлено: 18-04-2019, 09:17
X