Первый канал выпустил лживый ролик о богатой жизни Вики Романец

Экс-участница телешоу Дом-2 Виктория Романец продолжает светиться на телевидении. Девушка попала на Первый канал, где показали лживый ролик о её богатой жизни.
Виктория Романец одна из немногих участниц телешоу Дом-2, кто за счёт своей популярности стал обеспеченным человеком. Сейчас брюнетка зарабатывает на рекламе в социальной сети намного больше, чем её муж-бизнесмен.
Первый канал выпустил лживый ролик о богатой жизни Вики Романец

Чтобы поддерживать свою популярность на высоком уровне Вика постоянно мелькает на различных телешоу. На днях девушка стала героиней программы «На самом деле» на Первом канале, где её выставили обеспеченной особой, у которой муж бизнесмен и несколько особняков с прислугой.



Вот только фанаты Дома-2 прекрасно понимают, что Первый канал выпустил лживый ролик о богатой жизни Вики и Антона. На самом деле Гусева с трудом можно назвать бизнесменом, ведь он просто занимается сетевым маркетингом. У них с Викторией нет никаких особняков и прислуги, а в собственности всего лишь таунхаус, на который они долго копили.

Таким образом становится понятно, что Вика снова опозорилась на всю страну, как это было во времена участия в Дом-2. Тогда девушка представилась дочкой украинского миллионера, который владеет отелями на море, однако чуть позже стало известно, что папа Вики имеет всего лишь небольшой дом, который действительно сдаёт в летнее время иностранцам.
Комментировать
Добавлено: 18-04-2019, 10:03
X