Ирина Пинчук: «Покинула проект. Дом-2 я тебя люблю»

Девушка сообщила о уходе с телешоу Дом-2. После отпуска Ирина не смогла долго находиться в периметре и отправилась за ворота.
Забавная брюнетка Ирина Пинчук долгое время является участницей Дома-2. Девушка пробовала построить отношения со многими парнями, за что заслужила себе не самую лучшую репутацию в рамках телешоу.
Ирина Пинчук: «Покинула проект. Дом-2 я тебя люблю»

Сегодня Ирина написала у себя на странице новый пост на тему своего ухода с Дома-2.

«Покинула проект. Дом-2 я тебя люблю. Пришло время, когда я приняла решение, что стоит уйти. Не представляю, какая бы моя жизнь была, если бы я не решилась принять участие в этом реалити. Спасибо за такие перемены в моей жизни! Спасибо за эмоции! Спасибо за то, что я стала намного сильнее характером! Да огромное СПАСИБО за ВСЁ! Буду скучать...», - написала Ира.


Очевидно, что Пинчук наконец-то поняла, что в периметре Дома-2 найти свою любовь у неё не получится, поэтому отправилась за ворота, где прекрасно проводит время в компании Татьяны Мусульбес.

Артём Сорока, который пытался построить с Ирой отношения, написал комментарий о том, что будет скучать без Пинчук, ведь так и не успел покорить её сердце.
Комментировать
Добавлено: 23-04-2019, 08:55
X