Ольга Бузова проходит лечение в одной из клиник Подмосковья

Знаменитая телеведущая снова страдает от проблем со здоровьем. Ольга Бузова попала в больницу из-за плохого самочувствия.
Ни для кого не секрет, что Ольга Бузова много и усердно трудится. Девушка занята на съемках Дома-2, а также неустанно записывает новые треки и выступает на многочисленных концертах по всей стране.
Ольга Бузова проходит лечение в одной из клиник Подмосковья

Уже не в первый раз Бузова страдает от проблем со здоровьем. Телезвезда не скрывает, что из-за большого количества работы сильно изматывает свой организм, который периодически даёт сбоит и нуждается в лечении.

Сегодня стало известно о том, что Ольга попала в одну из клиник Подмосковья. Там знаменитость проходит курс лечения и восстанавливает силы. Вот только по опыту прошлых лет, можно с уверенностью утверждать о том, что через несколько дней Бузова сбежит из больницы и вернётся на работу, как только почувствует себя лучше.

Примечательно, что после таких «недолечений» спустя пару месяцев Оля снова возвращается в палату, ведь проблемы со здоровьем появляются снова. Бузова не лечит причину, а только снимает симптомы болезни, поэтому рано или поздно запустит свой организм окончательно.
Комментировать
Добавлено: 23-04-2019, 09:40
X