Евгения Шестакова рассказала, как Рома Гриценко поднимал на неё руку

Несколько недель назад фанаты телешоу Дом-2 обсуждали уход Романа Гриценко и Евгении Шестаковой. Парочка красиво ушла с проекта, несмотря на то, что организаторы буквально силой удерживали Женю.
Казалось бы, вот оно счастье, никто не трогает, не провоцирует, нет ссор и конфликтов за периметром, но оказалось всё с точностью до наоборот. Не так давно я писала о том, что Рома и Женя подрались, после чего на теле девушки остались многочисленные синяки.
Евгения Шестакова рассказала, как Рома Гриценко поднимал на неё руку

Роман также не остался чистым, ведь Шестакова посадила ему под глазом огромный фингал. Отношения влюблённой парочки на время закончились, но чуть позже Гриценко снова стал выкладывать в сеть совместные фото, что натолкнуло на мысль о том, что ребята помирились.

Сегодня стало известно о том, что на самом деле никакого примирения не было. Евгения сообщила, что больше не в силах терпеть избиения от Романа Гриценко. По словам девушки, экс-возлюбленный оказался полным неадекватом и бросался на всех, даже на соседей. Шестакова больше не хочет иметь ничего общего с этим молодым человеком и навсегда поставила точку в общении с ним. Рома постоянно поднимал на неё руку, из-за чего тело Евгении буквально усеяно синяка и ссадинами.
Комментировать
Добавлено: 23-04-2019, 12:53
X