Алена Савкина и Илья Яббаров расстались

Илья Яббаров решил прекратить отношения с Аленой Савкиной
Илья Яббаров вернулся из Саратова и заявил, что семьи у них с Аленой больше нет. Он проанализировал ее поведение и понял, что разбитую чашу не склеить. Возможно его задели эфиры с Аленой, в которых она заявляла, что он не обеспечивает ребенка. Это больная тема Ильи, так как его не раз обвиняли в не уплате алиментов ребенку.
Алена Савкина и Илья Яббаров расстались

Зрители гадают, что так сильно повлияло на его решение? Может у него появилась женщина в родном городе. Есть предположение, что Яббаров сходился с Савкиной только для возвращения на проект. Ведь уходить с реалити он не намерен и говорит, что будет строить новые отношения на глазах бывшей женщины.

Алена разместила в своем инстаграм пост: "Будут жаркие эфиры .. мое плохое поведение и неправильные поступки , но они координально поменяли мой мир и мышление. Без этого я бы не поменялась. И не появился бы он". Не понятно о ком именно речь. Может Савкина решила отомстить так Илье, показать, что долго она одна не будет. А может Алена встретила мужчину и закрутила с ним новые отношения.

Жаль только Богдана, которому 6 месяцев. Мира и понимания в отношениях его родителей пока нет.
Комментировать
Добавлено: 16-08-2019, 11:14
X