Ольга Гажиенко о родах второго ребенка

Ольга Гажиенко о родах второго ребенка Левы
Ольга и Илья Гажиенко стали родителями во второй раз. У пары родился 18 июля 2019 года сын Лева. Долгое время Оля не решалась на второго ребенка. Так как первенец был очень беспокойным младенцем. До двух лет Кирилл плохо спал по ночам, постоянно кричал и засыпал только на маминых руках. Врачи разводили руками, не понимая причины плохого сна малыша.
Ольга Гажиенко о родах второго ребенка

Молодые родители не высыпались, были похожи на зомби и это выливалось в ссоры. Но прошло время Кирилл подрос и бессонные ночи стали забываться. Ольга наладила отношения с мужем. Кирюша стал просить братика, а Оле снились сны о новорожденном. Пара решилась на второго ребенка. Две полосочки на тесте о беременности не заставили себя долго ждать.

Ольга родила на сроке 40 недель и два дня. Молодая мама считает, что вторые роды были сложнее. Возможно из-за того, что была пересменка анестезиологов, и ей задержали повторный ввод анестезии.

Лева родился 18.07.19 г. в 6:05 с весом 4278 г и ростом 55 см. Семья Гажиенко счастливы и очень рады появлению на свет их второго сына.

Илья был рядом с женой в больнице, после родов он сделал фото с Левой.
Комментировать
Добавлено: 17-08-2019, 15:51
X