Роза Райсон рассказала о друзьях на поляне, свиданиях и приезде мамы

Роза и Андрей помирились с парой Оганесян и поссорились с парой Купиных. Райсон ждет маму на поляне.
Роза Райсон помирилась с Александрой и Иосифом Оганесян. Девушка считает, что общение сейчас стало лучше, чем было до примирения.
А вот с Майей и Алексеем Роза и Андрей рассорились совсем. Купины не пригласили их на свадьбу. А на детекторе лжи Алексей сказал, что друзьями они не были, и Андрею с Розой просто было выгодно с ними дружить.
Роза Райсон рассказала о друзьях на поляне, свиданиях и приезде мамы

Недопонимание между парами произошло на девичнике Майи. Роза сильно переживала из-за измены Андрея и восприняла вопросы невесты об этом как провокацию. В итоге пары обвиняли друг друга на лобном месте. Роза говорила, что Майя ее провоцирует и задевает изменой. А Майя отвечала, что это клевета. В итоге на свадьбу Роза и Андрей не были приглашены.

Роза и Андрей устраивают друг другу тематические свидание. Сначала Розалия сделала креативное свидание в японском стиле. Она преобразилась в гейшу. Свидание было на свежем воздухе у бассейна. Роза ухаживала за своим мужчиной, танцевала ему и кормила его вкусными суши. Андрею очень понравился сюрприз и он пообещал, что если Роза будет и дальше его так удивлять, то он не будет ходить налево.

Ответное свидание было во французском стиле. Андрей исполнил песню на французском, подарил цветы и вкусно накормил.

Скоро на поляну приедет мама Розы. Девушка раньше не знакомила своих парней с родителями. А теперь жалеет, что знакомство состоится после измены Андрея. Больше всего ее пугает, как мама отреагирует на видео измены и ссор на шоу "Бородина против Бузовой". Роза хочет выйти замуж за Андрея, поэтому ей важно получить благословение родителей на этот брак.
Комментировать
Добавлено: 22-08-2019, 11:18
X