Саша Черно и Иосиф Оганесян подают на развод

Кризис в отношениях Александры и Иосифа привел к распаду семьи
В отношениях Александры Черно и Иосифа Оганесяна часто возникали ссоры на почве ревности и отсутствия доходов за пределами телепроекта. За последнюю неделю пара сильно ругалась. Саша обвиняла мужа в неспособности зарабатывать деньги и несерьезности, а Иосиф обвиняет жену в нежелании худеть и рожать от него детей.
Александра считает, что фундамент их семьи не крепкий из-за того, что изначально их отношения начинались грязно. Иосиф спал с другими девушками в момент общения с Сашей. Поэтому она очень сильно ревнует его к женскому полу и не дала развиться его карьере актера. Черно хочет безусловной любви от мужа, крепких отношений и разговоров по душам. Ей не хватало любви в детстве и она мечтала восполнить эти эмоции в замужестве.
Саша Черно и Иосиф Оганесян подают на развод

Иосиф говорит, что любит жену. Но готов ее отпустить и не мучить в этих отношениях. Он считает, что проявил себя в семье как слабак. И из-за своих принципов и глупости не может все поменять.

Пара решила подать заявление в загс о разводе. Но чувства у Александры и Иосифа еще есть, поэтому они не отпустят друг друга в ближайшее время.
Комментировать
Добавлено: 9-09-2019, 10:34
X