Милена Безбородова истерит из-за родни Алексея Безуса

Милена Безбородова обматерила маму Алексея Безуса на лобном месте
Алексей Безус вдруг вспомнил о своей бывшей и дочери. Он решил познакомить свою маму и свою дочь на проекте. Милена Безбородова была против этой встречи под камерами. Так как посчитала, что будет лишней на этом празднике жизни. Ей хотелось, чтобы ее мужчина поддержал ее в послеоперационном периоде. Ведь Милена недавно перенесла операцию по увеличению груди. Ей необходим покой и помощь близких. Но Алексей и не думал за ней ухаживать. Ему нужны рейтинги, поэтому он и вспомнил про своих родных.
Милена Безбородова истерит из-за родни Алексея Безуса

Алексей хорошо изучил свою истеричную девушку и точно знал, что она не сможет спокойно реагировать на его ребенка и бывшую женщину в периметре. Поэтому и решил устроить семейное знакомство на глазах Милены. Мама Алексея Безуса Елена Олеговна своего сына поддержала на лобном месте. Она считает, что ребенок появился до Милены, поэтому она не имеет права запрещать Леше встречаться с дочкой. Безбородова отреагировала истерикой, обматерила Елену Олеговну и захотела уйти с проекта.

Ведущие поддерживают Алексея Безуса в его решении привести всех родных на проект, а Милену осуждают. В паре Безбородовой и Безуса нет уважения и взаимопонимания. Ему все равно на ее чувства и физическое состояние, а она не хочет признавать и принимать прошлое своего мужчины. Такие отношения обречены на провал.
Комментировать
Добавлено: 11-09-2019, 17:30
X