Мама Алексея Безуса против его свадьбы с Миленой

Милена Безбородова винит во всех своих бедах будущую свекровь Елену Олеговну
На шоу "Бородина против Бузовой" Милена Безбородова заявила, что до прихода Елены Олеговны на проект все у нее с Лешей было хорошо. Правда за год отношений зритель не помнит ничего хорошего. Одни драки, истерики и вопли "за что мне это?" со стороны Милены. Приход на телепроект мамы Безуса Елены Олеговны спровоцировал волну нового негатива. Безбородова против нахождения мамы и дочки Леши на проекте.
Мама Алексея Безуса против его свадьбы с Миленой

Елена Олеговна утверждает, что примет любой выбор сына. Но видеть Милену в роли его жены она не хочет. Так как считает, что девушка очень не сдержанная на слова и истеричная. Возможно опыт Елены Олеговны подсказывает ей, что эти отношения имеют болезненный характер. Леша в роли тирана, а Милена в роли жертвы. Такой формат отношений приносит только боль людям. Счастливой и долгой семейной жизни у пары не получится.

Влад Кадони считает, что Безбородова зря решила воевать с мамой Леши. Ведь сын всегда будет на стороне матери. Милене необходимо наладить отношения с Еленой Олеговной, если она планирует быть вместе с Безусом.
Комментировать
Добавлено: 13-09-2019, 14:14
X