Отец троих детей Михаил Козлов собирается строить отношения с двуми девушками одновременно

Психолог Михаил Козлов уверен в своих силах и предлагает Стецевят и Балинской отношения на троих.
На Доме 2 новый тренд - сотрудники телепроекта становятся участниками. Совсем недавно Рома Макеев, который занимался озвучкой и работал за кадром, пришел к Алене Савкиной строить серьезные отношения. Теперь психолог Михаил Козлов после развода решил искать свое счастье на реалити среди молодых девушек. Коллектив шокирован и свое недовольство показывают небольшим троллем Михаила, что он дед, старик и пенсионер.
Отец троих детей Михаил Козлов собирается строить отношения с двуми девушками одновременно

Михаилу Козлову 47 лет, он разводится с женой, которая родила ему троих детей. Жаль, что даже психологи не способны спасти свой брак. Михаил считает свой приход на проект своей перезагрузкой. Ему хочется отношений с молодой девушкой, начать жизнь с чистого листа. На лобном Козлов предложил Анастасии Стецевят и Насте Балинской заселиться втроем. Балинскую он рассматривает для постели, а Стецевят для отношений. Это предложение девушки восприняли как шутку, посмеялись.

Анастасия Стецевят даже согласилась принимать ухаживания "деда". Но выглядит это больше как цирк.

Михаилу нравится проект, так как есть где жить, кормят хорошо, по утрам он занимается спортом, да и молодой коллектив не дает ему скучать. Такой опыт ему интересен как психологу, ведь каждое его слово и поступок фиксируют камеры. Пока он пытается контролировать и просчитывать наперед все свои действия.
Комментировать
Добавлено: 14-09-2019, 11:46
X