Михаил Козлов устраивает гарем на проекте

К психологу Михаилу организаторы реалити привели двух девушек
Михаил Козлов работал в шоу "Спаси свою любовь" экспертом, давал советы как строить отношения и рассказывал о своей безусловной любви с женой. Но на деле у самого психолога в семье большие проблемы. По его словам жена была инициатором их расставания. Михаил говорит, что разлюбил супругу и никогда ей не простит, что она провоцировала его тем, что не ночевала дома три ночи и ограничила доступ ему в квартиру к детям. Козлов угрожал жене, что если та не одумается, то он уйдет участником в Дом 2. Слово свое мужчина сдержал. Теперь под прицелом телекамер он собирает вокруг себя гарем.
Михаил Козлов устраивает гарем на проекте

На проект к Михаилу пришли две девушки Рада и Алиса. Рада заявляет, что она девственница, но при этом заселилась в одну комнату с Козловым. А Алиса мать двоих детей общалась с ним в момент, когда он еще жил с женой и детьми. Алиса расстроилась, что ее не восприняли серьезно и тянут в гарем ради цирка. А Рада совсем не против, у нее явно цель не отношения, а зацепиться за проект.

Ольга Бузова возмутилась такому поведению взрослого мужчины. Ведущая задала вопрос: "Зачем Михаил пришел на проект?"
Козлов озвучил две причины:
1. Осознать ошибки, которые он совершил в браке. Показать, что мужчина после сорока способен построить новые отношения.
2. Построить отношения без криков и ссор.

Цели Михаила мало похожи на правду. Больше похоже, что он развлекается, пиарится и зарабатывает деньги. Коля Должанский передал эстафету Козлову.
Комментировать
Добавлено: 19-09-2019, 13:56
X