Милена Безбородова и Алексей Безус будут снова вместе

Милена Безбородова уверена, что пока Алексей Безус будет на проекте, они будут вместе.
Милена в ссорах с Лешей переходила много раз черту дозволенного. Очень часто она позволяла себе оскорблять своего мужчину и его маму. Безус решил расстаться с ней и начать новую жизнь с другой девушкой. Безбородова сначала пострадала немного, а потом решила, что все равно добьется своего и вернет Лешу.
Милена Безбородова и Алексей Безус будут снова вместе

Алексей говорит, что после оскорблений Милены, он относиться к ней как к чужой и неуравновешенной девушке. Безус понимает, что отношения с Безбородовой зашли в тупик и у них нет светлого будущего. За год отношения пара мало испытывала счастливых мгновений. Поэтому Леша твердо для себя решил, что хочет новых отношений с девушкой, которая будет его поддерживать и не будет мешать общению с дочкой и мамой. Только как оградить новые отношения от нападок Милены парень еще не придумал.

Милена прямым текстом заявила Алексею, что они будут снова вместе, пока он на проекте. И отношения он сможет построить с другой девушкой только, если покинет проект и уедет далеко далеко. И то это может не помочь, ведь она может поехать за ним. Со стороны кажется, что лучше этой паре не воссоединяться.
Комментировать
Добавлено: 25-09-2019, 12:01
X