Сын Романа Макеева попал в больницу

Из-за разлада в семье 15-летний Богдан упал в обморок
На шоу «Бородина против Бузовой» Рома Макеев предположил, что состояние 15-летнего Богдана ухудшилось из-за разлада в семье. Совсем недавно Рома Макеев отмечал день рождения. С этим важным днём его поздравила бывшая жена Диана, опубликовав трогательный пост в «Инстаграме». В рамках шоу «Бородина против Бузовой» в рубрике «Правда или ложь» Роман признался Антону Беккужеву, что им с супругой удалось наладить контакт.
Сын Романа Макеева попал в больницу

«Как меня Алёна поздравила с днём рождения? Обняла, поцеловала и подарила новую грудь и нос. Мы весь день были в клинике. Бывшая жена меня тоже поздравила. Она ко мне очень хорошо относится, обида женская прошла, она остыла. Мы наладили дружеское общение», — рассказал Рома Антону.
В отличие от родителей, сын Ромы и Дианы, настроен не так позитивно. Из-за разлада в семье Богдан распереживался так, что ему понадобилась помощь врачей.

«Не так давно сын упал в обморок, они с Дианой ездили в больницу на обследование. Скорее всего, это произошло из-за переживаний, в подростковом возрасте дети падают в обморок из-за стресса, волнений. Он за меня очень беспокоится. Конечно, когда есть возможность, я приезжаю к нему», — поделился Макеев.
Комментировать
Добавлено: 8-11-2019, 17:26
X