Алена Рапунцель и её новая грудь!

Алена Рапунцель решилась на две операции одновременно
Алена Рапунцель вышла на связь и продемонстрировала, как выглядит после пластики. Девушка пока ещё носит специальную повязку.
Операцию Алене делали два хирурга. В Институте пластической хирургии и косметологии. Круглик С.В. увеличил младшей Рапунцель грудь до 3,5 размера, а Аганесов Г.А. переделал ей нос.
Алена Рапунцель и её новая грудь!

Спустя два дня после операции молодая мама продемонстрировала в «Инстаграме», как сейчас выглядит её грудь. Правда, обнажать грудь ей пока нельзя, так что Алена появилась в кадре в компрессионном белье, которое рекомендуется носить всем пациенткам после маммопластики.

«Наступил второй день после моих операций. Смотрите, у меня появились небольшие синяки. Жду доктора, он должен мне убрать силиконовые тампоны. Дышу полностью ртом, но уже сегодня должен задышать носик. Что касается груди, всё уже отлично. Я сходила на перевязку», — рассказала Алена Рапунцель.

Примечательно, что бывший Алены Илья Яббаров, так же не отстает в изменениях своей внешности. В конце октября участник был у косметолога, который сделал ему уколы ботокса, чтобы Илья смог избавиться от морщин на лбу и в уголках глаз.

По словам молодого человека, он готов к осуждению со стороны представителей сильного пола, однако считает, что мужчина тоже должен ухаживать за собой.
Комментировать
Добавлено: 9-11-2019, 00:10
X