Саша Шева вернёт на проект Чобаняна

Саша Шева вернёт на проект Чобаняна

После ухода Арайя Чобаняна с проекта прошло много времени. Молодой человек не сразу устроился в реальном мире, ведь Москва не ждала его с распростёртыми объятиями. Только благодаря Алиане Устиненко молодой человек нашёл себе работу в сетевом бизнесе и обзавёлся девушкой.


В данный момент Чобаян встречается с Анной Якининой, которая является близкой подругой Алианы. Арай и Анна проводят много времени вместе о чем свидетельствуют многочисленные фото из социальной сети. Ребята стараются не афишировать свои отношения, однако и тайну из этого не делают.



Сегодня стало известно, что Арай побывал на съемках ток-шоу в городских квартирах Дом 2. Молодой человек пообщался со своей бывшей возлюбленной Александрой Шевой. Выяснилось, что девушка призналась ему в любви, несмотря на то, что состоит в отношениях с Андреем Денисовым.

Стоит отметить, что Арай не так давно хотел вернуться на проект, однако Шева не сильно в нём нуждалась, а вот сейчас у парня появился реальный шанс снова стать участником, бросив Анну Якунину, которая оказала ему поддержку в нужный момент.
Комментировать
Добавлено: 21-03-2018, 09:38
X