Почему тогда выгнали Сергея Сичкара?

Почему тогда выгнали Сергея Сичкара?

Бывший участник реалити-шоу Сергей Сичкар, который в своё время стал победителем конкурса «Человек Года». После ухода с проекта судьба молодого человека сложилась не лучшим образом, ведь он угодил в тюрьму, где провёл три года и был освобождён досрочно за примерное поведение.


В данный момент Сергей живет в Минске, занимается бизнесом и собирается открыть собственную туристическую базу. Парень рассказал, что попал за решётку по досадной случайности, ведь верил своему другу и до конца не осознавал, что занимается продаже угнанных автомобилей. В итоге, жизнь научила Сичкара никому не доверять.



Наш герой признался, что в своё время заслуженно выиграл конкурс «Человек Года». Молодой человек пояснил, что является простым парнишкой из маленького белорусского городка и просто физически не мог бы обмануть телеканал ТНТ, чтобы выиграть конкурс и забрать деньги. По словам Сергея, его попросили уйти с реалити-шоу ведь на горизонте замаячила новая победа в конкурсе, а с точки зрения рейтингов это не выгодно организаторам.
Комментировать
Добавлено: 26-03-2018, 09:23
X