Елена Бушина извинилась за клевету

Елена Бушина извинилась за клевету

Некоторое время назад в студии городских квартир присутствовала Елена Бушина. Экс-участница является редкой гостей на ток-шоу, однако осталась себе верна ещё со времен участия в реалити-шоу. Многие зрители до сих пор обсуждают, как Лена обвинила Марину в смене половых партнёров и довела её до слёз.



Чуть позже стало известно о том, что поклонники Африкантовой буквально завалили Инстаграм Бушиной гневными комментариями. Елене пришлось закрыть свои посты, ведь столько критики в свой адрес она не получала уже несколько лет. Чтобы немного смягчить обстановку Лена заявила, что не хотела оскорбить Марину, а всего лишь дала ей дельный совет, чтобы та не разменивалась по мелочам.



По словам Африкантовой, в данный момент она получила два смс-сообщения от Бушиной. Девушка не стала их открывать, однако подозревает, что Лена прислала извинения из-за произошедшего инцидента. Стоит отметить, что Марину поддержали многие родственники и фанаты, которые лично слали ей сообщения в социальной сети со словами поддержки.
Комментировать
Добавлено: 2-04-2018, 16:44
X