Выписка Ольги Рапунцель из роддома

Выписка Ольги Рапунцель из роддома

Сегодня стало известно о том, что знаменитая участница телепроекта Дом 2 Ольга Рапунцель выписалась из роддома. Около трех часов дня молодые родители вышли к встречающим гостям с ребёнком на руках. На выписку приехали журналисты от телепроекта, а также Алёна Савкина с Ильей Яббаровым и Татьяна Владимировна, которая всего несколько дней назад стала бабушкой.


Как и предполагалось, на выписке был торт с прекрасной надписью: «С рождением доченьки», а также два аниматора в костюмах ангелов с куклой кота в человеческий рост. Для молодой матери приготовили фруктовый торт, который она очень любит.




Социально для праздничной фотосессии был растянут плакат, рядом с которым молодые родители и гости сделали несколько красочных фото. Ольга не скрывала, что очень устала и попросила супруга побыстрее закончить церемонию выписки, чтобы отправиться домой. Перед отъездом Оля и Дима загадали желание и выпустили в небо связку шаров, а молодая мамочка сразу же сказала своё вслух, ведь надеется на то, что малышка будет давать ей выспаться.






Комментировать
Добавлено: 5-04-2018, 16:48
X