Свадьба Марины Африкантовой и Романа Капаклы + ФОТО

Свадьба Марины Африкантовой и Романа Капаклы + ФОТО

14 июля Роман Капаклы и Марина Африкантова стали мужем и женой. Влюбленные давно хотели зарегистрировать брак, но постоянно переносили дату торжества. Это было связано с ссорами между мамой Марины Татьяной Владимировной и Ромой Капаклы.

Влюбленные быстро готовились к свадьбе. Марина рассказала о своей подготовке:
  • в понедельник обзвонила мастеров

  • во вторник сделала маникюр с жемчужной втиркой и педикюр, коррекцию и окраску бровей хной


  • в среду репетиция макияжа

  • в четверг нарастила реснички

  • в пятницу нарастила волосы +70 см, сделала легкий бронзовый моментальный загар


Платье Марина Африкантова выбрала дизайнерское на Кузнецком мосту. Также приобрела итальянские босоножки. Букет невесты состоял из шикарных белых пионов.

Долгожданная свадьба Марины Африкантовой и Романа Капаклы была на двоих. Молодожены не позвали родственников, друзей, участников телепроекта Дом 2 и свидетелей. Марина и Рома сняли королевский номер "Версаль" в Триумф-палас.

Напрокат арендовали мощной и неподражаемой спорткар BMW i8. Молодожены катались по Москве, слушали музыку и радовались вниманию окружающих людей на дороге.

Вечером свадьбу отметили в ресторане Водный с визажистом Настей и фотографом Женей.

Это число они выбрали не случайно, ведь 14 июля День Франции. Влюбленные обожают эту страну, поэтому ведущие подарили им свадебное путешествие в Париж.

Марина не взяла фамилию мужа Капаклы. Так как считает ее сложной, да и знают ее все под фамилией Африкантова. Марина заявила, что их совместные дети будут носить фамилию отца - Капаклы.

Марина и Рома принимали участие в конкурсе "Свадьба на миллион". Паре предсказывали легкую победу, но они вышли из конкурса в полуфинале. Победителями конкурса и обладателями призового миллиона стали Майя Донцова и Алексей Купин.

Не смотря на то, что Марина и Рома не выиграли деньги на свадьбу, они не стали отказываться от своей мечты стать семьей. 14 июля была свадьба только для молодоженов, но в сентябре возможно будет торжество и для родственников.
Комментировать
Добавлено: 5-09-2019, 20:21
X