5 парней Ольги Рапунцель на Доме-2

5 парней Ольги Рапунцель на Доме-2

Знаменитая участница реалити-шоу не первый год радует зрителей своим присутствием в периметре. Ольга Рапунцель пожаловала на телешоу в далёком 2015 году, после чего только изредка покидала съемочную площадку.

Сейчас в жизни Ольги всё в полном порядке – муж, дочка и хорошая проектная зарплата, однако так было далеко не всегда. До прихода на Дом-2 Рапунцель приходилось трудиться в видео-чатах и оголяться ради солидного вознаграждения.

Впервые появившись на реалити-шоу Оля проявила симпатию к Олегу Волку, который на тот момент привлёк внимания Рапунцель больше, чем другие парни. Вот только отношения у ребят не сложились и вскоре Олег ушёл за ворота.

После неудачной попытки Оля не стала вешать нос и переключила своё внимание на Илью Яббарова. Тогда никто и подумать не мог, что спустя годы этот молодой человек сделает ребёнка сестре Рапунцель.

Поняв, что Ольгу можно использовать, организаторы проекта решили отправить её на Сейшельские острова в паре с главным фриком Дома-2 Николаем Должанским. Ребята даже сыграли Сейшельскую свадьбу, однако со стороны это выглядело, как шоу.

Вслед за Должанским отношения с Ольгой решил попробовать Николай Барановский. Этот молодой человек также доставил Оле немало неприятностей, из-за которых девушка плакала не одну ночь. Чтобы утешить Олю, на Сейшелы даже прилетала её мама, которая отбивала дочку от Должанского и Барановского.

Спустя время, ещё находясь на островах, Рапунцель начала отношения с Венцеславом Венгржановским. Оля решила научить неопытного участника азам любви, что пять же выглядело настоящим шоу, не имеющим ничего общего с реальными отношениями.

Вскоре организаторам и самой Оле надоел этот бесконечный цирк с фриками, после чего ей дали разрешение привести в периметр собственного кавалера из Владивостока, которым стал Дмитрий Дмитренко, однако это уже совершенно другая, которую я расскажу вам в новой статье.
Автор: Татьяна Савицкая
Комментировать
Добавлено: 11-03-2019, 08:17
X