Новую девушку Евгения Ромашова сравнили с лошадью

Буквально вчера на лобном месте Андрей Черкасов объявил о том, что у Евгения Ромашова появилась новая девушка. Парень робко признался, что действительно испытывает симпатию к маникюрщице Марине, которая иногда наведывается в периметр.
Новую девушку Евгения Ромашова сравнили с лошадью

Черкасов не стал медлить и позвонил избраннице Жени прямо с лобного места, пригласив её на Поляну. На следующий день Марина приехала в административное здание, где сделала Ромашову маникюр.

Зрители Дома-2, которые вчера только догадываться могли, как же выглядит эта таинственная Марина, которая так быстро покорила сердце Жени, уже сегодня увидели её в эфире. Сказать, что она не оправдала ожиданий – ничего не сказать, ведь предполагалось, что выбор Евгения остановится на более привлекательной девушке.

Многие фанаты телешоу пишут комментарии в социальной сети на тему того, что Ромашов выбрал себе настоящую лошадь и советую ему вернуться к Юлии Щегловой, которая без макияжа хоть и не принцесса, но всё равно приятнее, чем маникюрщица Марина, которую сравнивают с лошадью.
Автор: Татьяна Савицкая
Комментировать
Добавлено: 13-03-2019, 09:14
X