Алёна Савкина хотела сама рассказать имя сына, но организаторы Дома-2 её опередили

Сегодня стало известно о том, что Алёна Савкина дала своему сыну имя Богдан. Девушка призналась, что будучи на 5-ом месяце беременности это имя само пришло ей в голову и сразу же закрепилось в голове.
Алёна Савкина хотела сама рассказать имя сына, но организаторы Дома-2 её опередили

Алёна утверждает, что рассматривала несколько вариантов, среди которых был Марк, Ярослав и Матвей, однако в конечно счёте выбор пал на Богдана. Примечательно, что Алёна хранила тайну имени несколько месяцев, даже после рождения малыша, но организаторы Дома-2 лишили её возможности рассказать имя сына первой.

Сегодня в утреннем эфире телешоу обсуждалась тема фамилии и имени сына Алёны Савкиной. Уже вечером на лобном месте Ольга Бузова огласила настоящее имя ребёнка, назвав его Богданом Дмитриевичем Савкиным.

Алёна немного расстроилась, что организаторы проекта предоставили возможность сообщить имя малыша Ольге Бузовой, а не маме. Савкина изначально твердила о том, что расскажет имя сына только после крещения, однако организаторы её опередили и Бузова сказала имя ради рейтингов.

Более того, в эфире было показано лицо Богдана Савкина, хотя Алёна также настаивала на том, чтобы это произошло только после крещения. Нам остаётся только гадать, либо организаторы специально так поступили с Алёной, или девушке выплатили хорошую компенсацию, однако она явно осталась не довольна тем, что не сама рассказала имя сына.
Автор: Татьяна Савицкая
Комментировать
Добавлено: 19-03-2019, 15:33
X