Рома Гриценко устроил потасовку с охранниками Дома-2

Сегодня стало известно о том, что Рома Гриценко покинул телешоу Дом-2. Молодой человек понял, что любит свою бывшую девушку Евгению, к которой ушёл, как только появилась реальная возможность.
Рома Гриценко устроил потасовку с охранниками Дома-2

Рома не скрывал, что пришёл на проект, чтобы забыть бывшую девушку, заменив её Ириной Пинчук. Вот только настоящие чувства убить сложно, поэтому ребята спустя время помирились и Рома покинул телешоу.

Примечательно, что молодой человек не обманывал Ирину, ведь изначально рассказал о наличии бывшей девушки. Более того, уход Ромы Гриценко с Дома-2 в этот раз был очень громким, без возможности вернуться когда-либо обратно.

Сегодня наш сайт уже писал о том, что у Гриценко появился синяк под глазом, однако его происхождение стало известно только сейчас. Оказывается, Рома устроил настоящий скандал перед своим уходом. Парень показал свой гонор на лобном месте, после чего ушёл за пределы съемочной площадки.

Как стало известно чуть позже, молодой человек затеял разборки с работниками проекта, перессорившись со всеми. Более того, на охране парень устроил потасовку, сцепившись с охранниками. Ну и ко всему прочему Рома разбил имущество проекта, которое стоит денег, после чего окончательно ушёл за периметр, строить отношение с Евгенией.
Автор: Татьяна Савицкая
Комментировать
Добавлено: 26-03-2019, 19:10
X