На Доме-2 остро не хватает кавказских мужчин

Зрители реалити-шоу устали от обнаглевших качков на проекте, которые совершенно не умеют ухаживать за женщинами.
На Доме-2 остро не хватает кавказских мужчин

Наверное, не только я обратила внимание, что в последнее время с кастинга Дом-2 на проект попадают одни сплошные качки. Нет, я не имею ничего против здорового образа жизни, но то ли обычные парни перевелись, то ли не накачав тело на Дом-2 уже никто не идёт?

Хочу обратить внимание, что в большинстве случаев, эти самые качки больше занимаются самолюбованием, считая, что девушки сами должны их добиваться. Яркий пример Захар Саленко, который купается в женском внимание, демонстрируя девчонкам свой пресс кирпичиками.

Не в первый раз читаю под своими постами комментарии на тему обнаглевших мужчин. Да, соглашусь, нынешний Дом-2 учит молодёжь, что девушки должны бегать за парнями, хотя, по моему мнению, это в корне не верно.

Пораскинув мозгами, единственное, что мне пришло в голову, это обновление мужского состава проекта. Я твёрдо уверена, что Дому-2 остро не хватает кавказских мужчин, которые умеют и могут красиво ухаживать за женщинами.

Приведи на телешоу хотя бы 3-4 таких парня, они зададут планку всем остальным и тогда начнётся конкуренция за женское внимание. Хотя помнится мне организаторы уже пытались сделать приход из кавказцев, но нормальные представители горцев, наверное, постыдились идти на Дом-2, поэтому те, кто пришёл, ничем особым не выделялись на фоне обнаглевших старичков.
Автор: Татьяна Савицкая
Комментировать
Добавлено: 4-05-2019, 10:13
X