Лизу Триандафилиди лишат родительских прав

Лизу Триандафилиди лишат родительских правНа днях стало известно о том, что бывший супруг Елизаветы Триандафилиди запрещает ей общаться с дочкой. Мужчина занимался воспитанием ребёнка в то время, как Лизы была участницей реалити-шоу и строила отношения с новыми кавалерами, перебирая их как перчатки.

Не так давно Елизавета покинула телешоу и рассталась с Алексеем Чайчицем, заявив о желании больше времени проводить с дочкой. Вот только отец Влады отказал Лизе во встречах с малышкой и не дает им общаться по телефону. Триандафилиди решила обратиться к адвокату и забрать ребёнка по решению суда.
{banner_center}
Сегодня стало известно о том, что нашу героиню могут лишить родительских прав. Бывший супруг готов ответить Лизе встречным иском о лишении родительских прав. Благо оснований у него предостаточно, ведь мать ребёнка провела долгое время на скандальном телешоу, чего хватит, чтобы лишить её дочери навсегда. Лизе советуют искать более мирные пути решения проблемы и не вступать с мужем в серьезные конфликты.
Комментировать
Добавлено: 21-04-2018, 12:00
X