У Александры Черно есть ребенок?

Популярная участница телепроекта Дом 2 Александра Черно в 2019 году готовится стать мамой. Девушка настаивает, чтобы свадьба состоялась в конце 2018-го, после чего начнется активная работа над потомством, ведь Черно безумно хочет собственного ребенка.
У Александры Черно есть ребенок?

Несколько месяцев назад Саша призналась, что уже была беременна, однако вынуждена была сделать аборт. Эта история до сих пор обсуждается в социальных сетях, ведь до сих пор вскрываются новые подробности и факты беременности Александры.
{banner_center}
Буквально сегодня в интернете снова всплыла новая фотография, судя по которой наша героиня уже рожала. На снимке запечатлена девушка, очень похожая на популярную участницу реалити-шоу Сашу Черно с ребенком на груди. Лицо малыша скрыто, однако лицо Александры четко видно.

Если информация о том, что у Черно есть ребенок подтвердится, запланированная свадьба может сорваться, ведь Иосиф Оганесян пока не в курсе, что у его невесты уже есть дети. В данный момент точно не известно, действительно ли на снимке Саша Черно, либо это девушка очень на неё похожая.
Комментировать
Добавлено: 14-11-2018, 17:06
X