Ольга Рапунцель планирует победить в конкурсе «Человек Года 2019»

Молодая мамочка не собирается покидать Дом-2 до тех пор, пока не заберёт свой приз. Ольга Рапунцель планирует победить в конкурсе «Человек года 2019».
За долгое время нахождения на телепроекте Ольга Рапунцель окончательно потеряла связь с реальностью. Девушка привыкла получать деньги из воздуха, причем иногда настолько сильно наглеет, что ведущим приходится её стыдить по этому поводу.
Ольга Рапунцель планирует победить в конкурсе «Человек Года 2019»

Сегодня в сети появилась информация о том, что Ольга Рапунцель планирует победить в конкурсе «Человек Года 2019» и забрать призовую квартиру. За годы нахождения на шоу ей так ничего и не перепало, ведь ни один конкурс Оля не выиграла.

На сегодняшний день, тема ссор с мужем является только началом плана Рапунцель. Молодая мамочка искренне уверена, что благодаря расставанию с Димой Дмитренко, зрители начнут её жалеть и поддержат в конкурсе, как нуждающуюся в своей недвижимости мать-одиночку.

Отметим, что несколько лет назад такую схему опробовали Ольга Ветер и Глеб Жемчугов. Вот только помириться ребята потом не смогли и после ухода с Дома-2 оформили развод, но квартиру всё-таки выиграли.
Комментировать
Добавлено: 14-02-2019, 13:17
X