Илья Яббаров жалеет о покупке дорогой машины

Мужчина сообщил о трудностях, которые начались после покупки дорогостоящего автомобиля.
Несколько недель назад стало известно о том, что Илья Яббаров купил машину. Молодой человек разыграл целый спектакль, заявив о том, что автомобиль достался ему в качестве подарка от фирмы, в которой он работает, так сказать за особые заслуги, хотя недавно Алёна Савкина говорила, что машину они купили вместе на семейные деньги.

Стоит отметить, что машина у Ильи хоть и дорогая, но «бэушная», поэтому постоянно требует ремонта. Как известно, авто премиального сегмента требуют больших затрат на запчасти, что на собственной шкуре успел оценить Яббаров, который уже жалеет о покупке БМВ.
Илья Яббаров жалеет о покупке дорогой машины

По словам молодого человека, иномарка действительно классная, но её дорого обслуживать. Очевидно, что в надежде показать себя крутым, Илья попал на большие деньги, ведь если в этом автомобиле сломается что-то серьезное, то придётся выложить всю месячную зарплату.

Поклонники Дома-2 советуют Илье перестать выпендриваться и наконец-то взяться за ум. Деньги лучше копить на жилье, ведь машина ещё больше опустошает кошелёк. Вот только Яббаров и Савкина рады, что имеют столь шикарный автомобиль.
Комментировать
Добавлено: 27-06-2019, 10:30
X