Елена Бушина унизила Африкантову

Елена Бушина унизила Африкантову

Ни для кого не секрет, что за долгие годы нахождения на реалити-шоу Марина Африкантова обзавелась не одним парнем. Девушка не меняла возлюбленных, как перчатки, однако, если того требовали обстоятельства, то выбирала в пользу участия в проекте, нежели ухода за периметр с молодым человеком. Так было в случае с Андреем Чуевым, который буквально проклял после этого Африкантову, использовавшую его долгое время ради проекта.


Судя по анонсу эфира на 22 марта 2018 года, бывшая участница проекта Елена Бушина появилась с студии городских квартир. Экс-звезда телестройки удивлена, что сейчас на проекте не считается плохим тоном менять партнёром. В пример Лена привела Марину Африкантову, которая со счёту сбилась, сменив более 5-7 мужчин в рамках Дом 2. Вот только сама блондинка не хочет это признавать, заявив, что Бушина говорит не про неё.



Стоит отметить, что фанаты припомнили прошлое самой Елены, которая в своё время была не менее интересной участницей. Сейчас она воспитывает двоих детей и находится в браке, однако были времена, когда Бушина отжигала похлеще Африкантовой, поэтому судить Марину она не имеет никакого права.
Комментировать
Добавлено: 21-03-2018, 12:45
X