Дочка Рапунцель станет народной артисткой

Дочка Рапунцель станет народной артисткойПолтора месяца прошло с тех пор, как на свет появилась дочка Ольги Рапунцель. Молодая мамочка без ума от своего ребенка, которого родила от Дмитрия Дмитренко. Совсем скоро ребята вернутся в периметр реалити-шоу, где продолжат растить своё чадо на глазах у миллионов зрителей.

Знаменитый экстрасенс Зираддин Рзаев высказал насчёт будущего дочери Рапунцель. По словам участника Битвы Экстрасенсов, ребёнок является очень одаренным, однако не похож ни на маму, ни на папу. Девочка будет очень эмоциональной и обидчивой, что взяла от своей матери. Творческий потенциал, который Рапунцел-младшая может со временем реализовать, доведет её до звания народной артистки России.
{banner_center}
Что касается здоровья ребенка, то здесь молодым родителям нужно быть осторожными. Зираддин уверяет, что девочка будет любить покушать, поэтому если не контролировать данный вопрос, то вес будет прибавляться бесконтрольно, что приведет к ожирению. Ко всему прочему, в три года у малышки начнутся болезни, поэтому родителям стоит как можно больше внимания уделять ребёнку, чтобы сохранить её здоровье, вплоть до переходного возраста.
Комментировать
Добавлено: 15-05-2018, 14:46
X