Саймон Марданшин задумался о свадьбе

Саймон Марданшин задумался о свадьбеЭкс-участник телепроекта дом 2 Саймон Марданшин покинул съёмочную площадку несколько недель назад. Парень раз и навсегда поставил точку в вопросе возвращения, заявив, что Дом 2 для него пройдённый этап, которому он очень благодарен, однако возвращаться в прошлое не намерен.

В последнее время Сэм посвящает очень много времени саморазвитию. Молодой человек философствует на разные темы, высказывая свою точку зрения. На днях, собираясь на свадьбу, Саймон задумался о целесообразности свадьбы и брака.

«Сегодня пока собирался на свадьбу, задумался на сколько же это радостное событие, когда два человека давным-давно определились и готовы посвятить себя лишь друг другу. Замечал, что многие против этого действа, что мол успею, не до этого, карьера на носу...а что потом?», - написал Марданшин у себя на странице.

{banner_center}
Саймон убежден, что, делая ставку на карьеру, многие люди спустя годы остаются у разбитого корыта и пытаются купить любовь за деньги, восполнив пустоту, которая образовалась от того, что рядом нет близких людей.
Комментировать
Добавлено: 17-05-2018, 08:37
X