Сашу Черно «Разобрали» на ток-шоу

Сашу Черно «Разобрали» на ток-шоуНа протяжении нескольких недель в периметре телепроекта Дом 2 идет перезагрузка Саши Черно. Девушка работает с большим количеством специалистов, которые помогают ей избавиться от лишнего веса и в общем стать улучшенной версией самой себя.

Сегодня стало известно о том, что предстоящее ток-шоу разбор, которое будет показано в четверг на следующей неделе, посвящено Александра Черно. В студии городских квартир собрались все диетологи и тренера, которые работали с Сашей, чтобы разобраться в её проблемах. Вот только тема плавно перетекла на выяснения отношений между Черно и Оганесяном, поэтому наставить Сашу на путь истинный и заставить похудеть, так и не вышло.
{banner_center}
Напомним, что наша героиня худеет не первый день, однако вес практически не уходит. Поклонники телешоу уверены, что на первых парах Александре удалось избавиться от воды в организме, что показало снижение веса, а вот жир сгонять будет трудно, ведь его девушка нарабатывала годами. В одном из эфиров Ольга Орлова подметила, что Саше нужно поменьше «жрать», тогда и вес пойдет на убыль.
Комментировать
Добавлено: 29-06-2018, 13:38
X