Ксения Бородина переезжает в свой дом

Ксения Бородина переезжает в свой дом35-летняя Ксения Бородина, ведущая «Дома-2» и шоу «Перезагрузка», празднует новоселье. Звезда вместе с мужем Курбаном Омаровым и дочками Марусей и Теоной переехала в новый дом, стоимость которого составляет 18 миллионов рублей. Коттедж телеведущей расположен в элитном подмосковном поселке, в котором есть все необходимое для комфортного проживания с семьей: школа, детский сад, магазины.

Ремонт в доме звезды длился три года. По словам Ксении, дизайн интерьера она продумывала сама. Бородина выбрала светлые стены, темный пол и мебель в классическом стиле.



«Сейчас проверяю последние мелочи, а в целом все готово. Дом расположен в экологически благополучном районе, наслаждаемся чистым воздухом!» — сообщила телеведущая.

{banner_center}
Бородина шутит, что так сильно переживает за все новое в доме, что запугала мужа и детей. «Может, продолжить снимать дом, а сюда просто приходить с бокальчиком? Посидеть на красивой лестнице и возвращаться обратно туда, где проливают чашки на ковер и лепят пластилин на диване? Не представляю, как это выдержат мои нервные клетки!» — размышляет Ксения.
Комментировать
Добавлено: 26-09-2018, 03:00
X