Рома Капаклы хочет зачать ребёнка в ближайшее время

Молодой человек гостил у родственников в Санкт-Петербурге. Рома встретился с семьёй, после чего у него появилось желание обзавестись собственным потомством.
Ни для кого не секрет, что Рома Капаклы младше Марина Африкантовой на несколько лет. Несмотря на то, что блондинке уже давно пора иметь детей, она открыто признаётся, что не хочет ребенка именно сейчас, ведь не готова заниматься воспитанием малыша.
Рома Капаклы хочет зачать ребёнка в ближайшее время

Многие фанаты телешоу уверены, что такую мысль в голове Марины поселили Роман Капаклы. Молодой человек хотел сначала построить карьеру, а уже потом заняться вопросом детей, в чём Марина его полностью поддержала.

Сегодня стало известно о том, что наш герой отказался от первоначальных планов. Теперь Рома хочет ребёнка от Марины Африкантовой, причём желательно в ближайшее время. Будет довольно смешно наблюдать за тем, как Марина также поменяет своё мнение и внезапно захочет ребёнка, хотя ещё пару недель назад категорически отказывалась от мысли о беременности.

Ходят слухи, что организаторы проекта уже не первый месяц тонко намекают этой паре на потомство. Ребята бесполезно просиживают штаны на проекте без какого-то развития. Вполне вероятно, Роме поставили ультиматум, поэтому парень будет настаивать на зачатии ребёнка, либо отправится за ворота.
Комментировать
Добавлено: 18-02-2019, 08:44
X