Сын Алёны Савкиной отказывается от соски

Новорождённый малыш, которому от роду чуть больше недели, категорически отказывается от соски. Алёна Савкина перепробовала различные варианты.
Чуть больше недели назад на свет появился сын Алёны Савкиной и Ильи Яббарова. Мальчик родился полностью здоровым и уже вместе с мамой находится на съемной квартире. Илья часто навещает сына и бывшую возлюбленную, обеспечивая их всем необходимым.
Сын Алёны Савкиной отказывается от соски

На днях Алёна сообщила своим фолловерам в социальной сети о том, что её сын не хочет брать соску. Молодая мамочка немного обеспокоена сложившейся ситуацией, ведь ребёнку было бы намного лучше с соской во рту, которая его успокаивает.

Фолловеры посоветовала Алёне купить в аптеке простую соску-ромашку и не следовать моде на разные формы и размеры. В итоге Савкина всё-таки приобрела соску в аптеке, однако сын её также отказывается брать.

Девушка призналась, что малыш кушает отлично. Единственное приходится просыпаться по три раза за ночь, чтобы покормить и переодеть. Ко всему прочему Савкина кормит сына грудью через специальную насадку, которую он, в отличие от соски, берёт отлично.
Комментировать
Добавлено: 18-02-2019, 11:28
X