Татьяна рассказал о своём тайном возлюбленном

Мама Ольги и Алёны Рапунцель дала эксклюзивное интервью, в котором рассказала про своего мужчину. Татьяна Владимировна вынуждена жить с дочкой и помогать ей с ребёнком.
Ни для кого не секрет, что Татьяна Владимировна Рапунцель до прихода на Дом-2 вела не скромный образ жизни. На днях она рассказала о первой близости с мужчиной, которая у неё случилась в 16 лет. Впоследствии Татьяна женилась на этом парне, но брак долго не просуществовал.
Татьяна рассказал о своём тайном возлюбленном

На сегодняшний день у Татьяны Владимировны есть достойный мужчина, который хочет забрать её с проекта и против, что возлюбленная является участницей Дома-2. Тем не менее, он понимает, что дочкам Татьяны нужна поддержка, поэтому разрешает ей оставаться на телешоу.

Стоит отметить, что избранник Рапунцель-старшей находится на расстоянии от неё, поэтому «близости» между случается крайне редко. Мужчина уверен, что Татьяне Владимировне необходимо «волшебство» для здоровья, но из-за ряда обстоятельств это случается раз в несколько месяцев, ведь живут они в разных частях России.
Комментировать
Добавлено: 18-02-2019, 13:13
X